Гарри Поттер и отчаянье любви

Объявление

Внимание:

Гарри Поттер и отчаянье любви/NC-17

Происходящее в игре:

В игру требуются все канонические персонажи и преподаватели. Не забывайте, что в игру ведется прием неканонов.




Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том, сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...




Администрация:


Daphne Greengrass

Theodore Nott.


Дата и время:


1 сентября. Утро.




Погода:


Немного прохладно и пасмурно. Моросит мелкий дождик. Осень наступила окончательно и бесповоротно.




Действия в игре:


Ученики собираются на платформе 9 3/4. Родители их провожают. Хогвартс-Экспресс вот-вот тронется.



Баллы факультетов:


Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Равенкло: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Купе №1]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Тео вошел в купе, волоча за собой довольно большой чемодан. Подойдя к багажной полке, он с трудом запихал туда чмеодан и устало опустился на сидение. Посмотрев в окно, Тео внезапно выругался и с потрясением посмотрел туда, куда смотрел пару секунд назад. Там никого не было. Таак.. Кажется у меня уже галлюцинации.. Убрал челку и натянул на себя скучающий вид. Никого не было и со времен Тео стало скучно. Нашел где-то в карманах мп3 и включил какую-то группу. Скучающе уставился в багажную полку напротив. Если бы кто-то пиршел.. Например Дафна.. Или еще кто-нибудь

0

3

Девушка вошла в купе таща за собой громадный чемодан. Эти переезды ее всегда утомляли.
Даф встала посреди купе, оглядываясь. Здесь уже был Тео, она улыбнулась ему, но он сидел в наушниках.
Наконец-то, хоть кто-то из наших..
Девушка подошла к другу и легонько его тронула.
- Привет, - произнесла она все еще улыбаясь. - Рада тебя видеть.
Затем Даф вытащила волшебную палочку и направив на чемодан, произнесла "Wingardium Leviosa". Он легко взлетел и пролеветировал на полку.
- Хорошо когда тебе уже есть 17.

0

4

Не сразу сообразил что его кто-то окликнул. Наконец он "проснулся" и улыбнулся в ответ. Выключил музыку и поднял радостный взгляд на девушку.
Привет! Это точно. Как дела?
Придирчиво осмотрел девушку. А она подросла.. И.. стыдно это говорить, похорошела.. Черт. Еще не хватало покраснеть. Вот будет прикол.. Так ладно, отключаюсь.. Пару секунд он задумчиво смотрел на Дафну, а потом спохватившись перевел взгляд на окно. там повсюду мельтешили люди и многие громко разговаривали.
Ненавижу это время.. Так много людей.. шума.. В общем гадко..
Внезапно сообразил что сказал это вслух.
Прости, мысли вслух..

0

5

Девушка прошла и села напротив парня..
- Да, сама терпеть не могу все эти сборы и суматоху, а некоторые ведут себя так будто впервые едут в Хогвартс, я конечно не имею в виду первокурсников.
Дафна сделала вид что не заметила взгляда Тео. Гораздо интереснее было самой его рассмотреть. Он стал более мужественным, было в нем что-то такое, что привлекало внимание.
Нужно было что-то спросить. Девушка тяжело вздохнула.
- Как провел лето?
Мерлин, каждый год один и тот же банальный вопрос.. Но что делать..

0

6

Улыбнулся и посмотрел в окно. Какое-то время не отвечал, а рассматривал снующих туда сюда первокурсников. Наконец медленно проговорил
Лето? Не знаю.. Не определился еще.. да и плюс я почти три месяца сидел один.. мама постоянно была на работе.. друзья.. если их так можно назвать.. избегают меня по понятной причине.. ведь я им не сказал куда езжу на 9 месяцев..
Вздохнул и перевел хмурый взгляд на багажную полку. Вскоре опустил взгляд на девушку.
А ты?

0

7

Дафна и сама нахмурилась. Она не любила рассказывать о себе, предпочитая отвечать однотипными фразами.
- Я нормально. Ездила во Францию. Там конечно здорово, но не как-то все не так как у нас.
Девушка отвернулась в окно.
Похоже ему скучно..
Даф ничего не могла с этим поделать она не любила длинные разговоры, но и молчание тоже "убивало".
- Интересно, где все наши? Ты уже видел кого-нибудь?

0

8

Отрицательно покачал головой и слегка улыбнулся.
Нет. Кстати.. Я ведь тайком от мамы съездил кое-куда..
Поднялся и стал что-то искать в чемодане. Наконец он вытащил небольшое ожерелье. Слегка смутился и протянул его Дафне.
Это тебе.. Просто я случайно увидел ювелирный и.. и вспомнил о тебе..
Отвел взгляд. Почти никто до этого не видел Тео смущенным..

0

9

Дафна удивленно, нет, даже ошарашенно смотрела на Теодора.
- Оу.. Это так.. так неожиданно.
Она машинально приняла украшение и посмотрела ему в глаза.
- Спасибо, - пробормотала Даф, опустив глаза на ожерелье.
Внезапно, не сдерживая порыв, девушка подошла к парню в плотную и мягко прикоснулась губами к его губам..

0

10

Когда внезапно Дафна поцеловала его, Тео на мгновение растерялся, а потом прижал девушку к себе. Провел рукой по ее слегка растрепанным волосам. Когда воздуха стало не хватать, парню пришлось разорвать поцелуй. Не отдавая себе отчета, он сказал ей на ухо
Я тебя люблю..
Поцеловал ее так и не дав ничего сказать. Он знал что в любой момент кто-нибудь может войти, но не мог ничего с собой поделать. Он только краем сознания осознавал что он делает и почему.

0

11

Девушка отдавалась поцелуям самозабвенно, выплескивая накопившуюся за лето страсть. Она обняла Тео за шею и одну руку запустила ему в волосы.
Когда Даф услышала его признание, она немного вздрогнула. Никто, никогда ей не признавался в любви. Теодор продолжал ее целовать, а она "улетала" все дальше и дальше от земли. Казалось она теряет сознание, чувствуя только вкус его губ на своих губах.

0

12

Мягко повалил девушку на сидение. В ее глазах он тонул, в поцелуе чувствовалась страсть и в тоже время нежность. Единственое чего он не хотел, и именно это и оставляло его разум, так это то, чтобы никто не вошел... Все лето я думал именно о тебе.. Сплошная Дафна.. И вот буквально через пару минут я уже целую любимую девушку.. Класс! *ухмыльнулся смоим мыслям* Вот мне везеет.. Рука Дафны была в волосах Тео и казалось что он скоро потеряет сознание от одного поцелуя.. Воздух заканчивался, но Тео не хотелось отрываться от столь любимого человека.

0

13

Все произошло так быстро, что Дафна даже не успела воспротивиться. Впрочем, ей этого и не особо хотелось. Она робко просунула ладошку под его футболку и прикоснулась к телу. Казалось, через пальцы прошла волна тока.
Через некоторое время девушка немного осмелела и стала аккуратно стягивать футболку с него. Для этого пришлось прервать поцелуй. На мгновение Дафна утонула в его глазах и снова впилась в его губы. Теперь ее не смогло бы остановить даже землетрясение.

0

14

Взглянул на нее и мягко провел кончиками пальцев по ее лицу. Нашарил чью-то палочку и невербально закрыл дверь. Махнул палочкой и "занавески" опустились. Стянул с нее мантию, а потом и свитер. Не прерывая поцелуя, провел кончиками пальцев по ее шее, тонкой талии. На мгновение прервал поцелуй только ради секундного глотка воздуха. Неужели.. Хотя ладно.. Я опять отключусь. Радостная улыбка утонула в новом все более страстном поцелуе.

0

15

Девушка выгнулась словно кошка. Все это конечно было прекрасно, но ее телу требовалось нечто большее. невпоне соображая что делает, Дафна прервала поцелуй и стала целовать Теодора в шею.
Кроме того, ее проворливые ручки нащупали ремень его джинсов. Она медленно расстегнула ремень и немного отстранила парня чтобы посмотреть ему в глаза.
Все должно было быть красиво, и Даф надеялась что Тео окажется более опытным чем она сама.

0

16

Хитрая кошка.. Улыбнулся и поцеловал в шею. Медленно стал спускаться ниже, пока не дошел до лифчика. Ухмыльнулся и слегка поднялся. Снова приблизился к ее губам и нежно поцеловал. Руки тем временем расстегивали лифчик. Тихо звякнул ремень на джинсах и Тео коварно улыбнулся. Ндаа.. Это только утро.. Что же будет к вечеру? Наконец он расправился с лифчиком и снова спустился вниз. Он знал как именно доставить удовольствие девушке и стал слегка покусывать сосок.

0

17

Дафна негромко застонала и казалось даже мурлыкнула. Она снова запустила руку в его волосы, это ей нравилось. Другая рука проворно двигалась вдоль его спины, немного здевая кожу ногтями, но не сильно.
Его ласки заставляли ее представлять нечто большее и хотеть нечто большего.
Девушка мягко приподняла голову Тео и приблизилась к его лицу.
- У меня никогда никого не было, - шепотом выдохнула она. - Ты должен об этом знать.

+1

18

Улыбнулся и поцеловал. Когда наконец оторвался, произнес
Ну.. В ЭТОМ смысле ты у меня первая.. Но это не значит что у меня нет опыта..
Улыбнулся и снова стал целовать ее шею, постепенно спускаясь все ниже. Наверно это один из счастливых моментов ее жизни.. Хотя.. Посмотрим.. Растегнул пуговицу на джинсах и снова поднялся к губам. Желание все наростало, но Тео пока мог себя контролировать. Нежно прикоснулся кончиками паьцев к ее щеке, провед рукой по волосам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно